Экспофорум выступает информационным партнёром закрытой встречи CuMeetUp

Мы поддерживаем инициативы инженерного сообщества и рады сообщить, что Экспофорум выступает информационным партнёром закрытой встречи CuMeetUp, которая пройдёт в Санкт-Петербурге 8 октября 2025 года.

Что будет на встрече:

- Реальные кейсы оптимизации производства на ЧПУ-станках;
- Переход от крупносерийного к мелкосерийному и штучному производству для повышения рентабельности;
- Методы метрологического контроля, датчики, IIoT-решения;
- Экспозиция технологий 3D-сканирования, реверс-инжиниринга и 3D-печати металлом для импортозамещения.

Кому будет полезно:

Ведущим инженерам, технологам, специалистам по АСУ ТП, начальникам цехов и ОТК, руководителям и собственникам машиностроительных компаний.

Формат:

- Закрытая встреча с участием представителей НПО «АВРОРА», ПАО АКТ «Рубин», МКБ «ОНИКС», основательницы проекта «ГОСТсвязь» и других экспертов;
- 90 минут нетворкинга с фуршетом;
- После мероприятия — электронные материалы: презентации, чек-лист рекомендаций, контакты экспертов и доступ в профессиональный чат.

Дата: 08.10.2025
Время: 10:30-17:00
 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30image007.jpg

ХОЧУ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

  • Дата публикации: 06.10.2025