Вебинар "1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Беларуси"

23 октября 2025 года фирма "1С" совместно с Центром разработки "МиСофт НВП" проводит вебинар на тему "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Беларуси – организация учета автотранспорта и сельхозтехники", приглашаем принять участие.

15 октября.png

Цель вебинара: рассказать об особенностях ведения учета автотранспорта и сельхозтехники, продемонстрировать как с помощью отраслевого решения "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Беларуси" организовать ведение бухгалтерского и налогового учета путевых листов автомобилей, тракторов, грузовых машин с автоматическим расчетом заработной платы и расхода ГСМ по норме.

Темы вебинара:

  • Назначение решения "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Беларуси" и основных подсистем конфигурации;
  • Функциональные возможности подсистемы "Вспомогательное производство";
  • Настройки программы, необходимые для начала работы: параметры учета, заполнение основных справочников;
  • Отражение хозяйственных операций по учету автотранспорта и сельхозтехники;
  • Отчетность;
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" по ссылке.

Справки по организации и участию в вебинаре: Марина Малькевич info@misoft.by, + 375 17-348-56-56.

Вебинар состоится 23 октября 2025 года в 11:00 по времени г. Минск, ориентировочная продолжительность – 1 час.

Предварительная программа вебинара.

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы "1С" в разделе информационных материалов решения "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Беларуси".

  • Дата публикации: 15.10.2025