28-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка "ПродЭкспо - 2022"

С 15 по 18 ноября в Минске пройдет специализированная продовольственная выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2022».

«ПРОДЭКСПО» традиционно является одним из флагманских проектов выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Беларусь.

Масштабное мероприятие из года в год вызывает возрастающий интерес у самой широкой аудитории белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли.

 Залог популярности минской выставки «ПРОДЭКСПО» — качественно подготовленная многоплановая деловая программа, привлекающая большое число руководителей предприятий продовольственной сферы и смежных отраслей, отечественных и зарубежных делегаций, СМИ.

Деловая программа

Выставка «ПРОДЭКСПО» — это платформа для общения профессионалов отрасли и принятия актуальных бизнес-решений, качественного профессионального нетворкинга, демонстрации возможностей и продукции целевой деловой аудитории, презентации последних новинок.

Деловой форум  на актуальную тему  соберет представителей заинтересованных ведомств, руководителей ведущих предприятий продовольственной сферы;

Конференция «Современные технологии в ритейле» приглашает представителей МАРТ, Ассоциации розничных сетей, розничной и фирменной торговли, производителей продуктов питания обсудить интересующие вопросы.

В2В-TradeDialog - индивидуальные переговоры поставщиков и закупщиков продовольственной продукции. Переговоры организуются только для экспонентов выставки и по предварительной записи. Участие бесплатное.

Цель: установление первичных контактов между компаниями.

Данное мероприятие проходит в форматах В2В-online и В2В-offline.

BelarusFresh — конференция производителей белорусского агробизнеса

Участники: представители коллективных и фермерских хозяйств – производителей плодоовощной продукции, розничные сети, органы государственного управления.

Наряду с докладами экспертов предусмотрено проведение секции «вопрос-ответ» и дегустации белорусских яблок, ягод и другой плодоовощной продукции.

Среди участников выставки пройдет Международный дегустационный конкурс «ПРОДЭКСПО-2022: Традиции. Качество. Инновации». Участники конкурса, занявшие призовые места, имеют право наносить знак «Продэкспо- 2022. Традиции. Качество. Инновации» и специальные призовые знаки конкурса на упаковку победившего продукта, а также использовать их в иных целях продвижения.

Экспоненты станут свидетелями и участниками грандиозных мероприятий проекта «Международный хлебный салон».

Важная информация для участников:

· С учетом эпидемиологической обстановки, принят комплекс мер для недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).    

· Участие в Деловом форуме и мероприятиях выставки для экспонентов – бесплатное!

· Для создания деловой атмосферы первый день работы выставки является бизнес-днем, последующие дни – по предварительной регистрации и входным билетам.

Подробная информация о выставке, деловой программе и условиях участия в ней размещены на сайте https://prodexpo.by, а также непосредственно у руководителя проекта Прозоровой Марины Сергеевны, тел./факс (+375-17) 334-01-54, GSM (+375 29) 887-22-90, e-mail: prodexpo@belexpo.by

Не пропустите главное конгрессно-выставочное событие продовольственной сферы 2022 года!

«ПРОДЭКСПО-2022», 15–18 ноября, г. Минск, пр. Победителей, 14  –  Ваша Выставка!

  • Дата публикации: 26.04.2022
  • 2173

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться