Мы соединяем товары и рынки!

Мы соединяем товары и рынки!
Вас приветствует команда  www.AgroBelarus.by – первого в белорусском Интернете информационно-аналитического портала, посвященного агропромышленному комплексу Беларуси. Мы посвящаем свой проект труженикам той сферы деятельности, где производится главный для человечества продукт – продовольствие. Этот проект  для всех, кто трудится в поле и на ферме, перерабатывает, выращенную полеводами и животноводами продукцию, производит необходимые для этого машины, поставляет товар на рынок.

Но товаром любой продукт становится лишь тогда, когда он достигает рынка. Путь этот зачастую сопряжен с большими трудностями и потерями. Потому мы предлагаем использовать самые современные Интернет-технологии и механизмы, которые приблизят товары к рынку,  облегчат поиск необходимой продукции, их рыночное продвижение, позволят вам сэкономить время и средства.

В рамки своего проекта мы постарались вместить всю аграрно-промышленную Беларусь, все ее хозяйства, предприятия, продукцию белорусских производителей, достижения аграрной науки, новейшие технологии.

Мы подготовили для вас уникальную, не имеющую аналогов базу данных, охватывающую все хозяйства  и предприятия агропромышленного комплекса республики.    

Мы создаем обширную площадку для выкладки ваших товаров и услуг и для рекламы их достоинств, чтобы они имели продвижение не только внутри республики, но и за ее пределы.

Мы намерены обеспечивать вас новейшей информацией о том, что происходит в агрокомплексе не только Беларуси, но СНГ, Европы, передовых стран всего мира.

Мы расскажем вам о новейших достижениях аграрной науки и современных технологиях.

Мы постараемся создать вам комфортные условия для обмена мнениями и совершенствования профессиональных навыков.

Мы направим все усилия для того, чтобы любой продукт, вне зависимости от того где он находится – в поле, в деревенской усадьбе, на складе, в цеху, в современном офисе, – стал ближе к потребителю. Интернет располагает для этого большими возможностями. Воспользовавшись адресом www.AgroBelarus.by, вы сами в этом убедитесь.
Команда АгроBelarus.by
  • Дата публикации: 07.06.2012
  • 736

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться