Минсельхоз Израиля пресек контрабанду 19 тонн овощей из ПА

Минсельхоз Израиля пресек контрабанду 19 тонн овощей из ПА

Инспекторы Министерства сельского хозяйства Израиля заблаговременно пресекли попытку контрабанды 19 тонн овощей из Палестинской автономии на контрольно-пропускном пункте Транс-Самария.

Инспекторы Министерства сельского хозяйства Израиля предотвратили попытку контрабанды 19 тонн овощей из Палестинской автономии на контрольно-пропускном пункте Транс-Самария.

Об этом передают журналисты канала N12.

Инспекторы заблаговременно собрали оперативные данные и проследовали за грузовиком от места отправления из села Тубас близ Дженина около 130 км, пока, наконец, грузовик не остановили возле блокпоста.

Отметим, с начала года было изъято более 310 тонн запрещенных овощей.

Как ранее писал Курсор, Министерство обороны Израиля предотвратило попытку контрабанды более 10 000 патронов, а также пистолета террористическим группировкам в Газе в последние дни.

Согласно заявлению, боеприпасы были спрятаны в безобидной партии товаров для дома, предназначенных для сектора Газа. Контрабанда была перехвачена инспекторами службы безопасности, работающими в Управлении контрольно-пропускных пунктов на контрольно-пропускном пункте Керем-Шалом между Израилем и Газой.

Также Курсор передавал, что полиция вместе с сотрудниками Управления по контролю за недвижимостью ликвидировали незаконную свалку металлолома в Хайфе. Для этого пришлось провести настоящую спецоперацию, чтобы задержать преступников, которые организовали незаконный бизнес на государственной территории.

  • Фото: pixabay.com
  • Дата публикации: 21.02.2022
  • 3567

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться