Подталкиватель кормов на мини-тракторах МТЗ 132, МТЗ 152, Shifeng SF-244

Мини-трактора успешно используют на молочно-товарных фермах и комплексах. Компактные трактора универсальны в использовании, за счет возможности крепления навесного оборудования. Подталкиватели кормов от ООО "Юликом Плюс" монтируются на различные модели малогабаритных тракторов.

Подбрасыватель состоит из рамы, к которой крепится шнек, приводимый в движение гидромотором. Нижняя мягкая пластина выполняет роль чистика и предотвращает потери мелких частиц корма. Эта конструкция с помощью адаптера крепится к передней навеске трактора.

Подбрасыватель можно агрегатировать с любыми тракторами тягового класса 0,6–1,4, малогабаритными тракторами тягового класса 0,2 оснащенными передним навесным устройством. Допускается монтаж на фронтальные погрузчики.
Быстросъемное подсоединение к раме машины и гидравлической системе.

Малогабаритный трактор МТЗ Беларус -132

Малогабаритный трактор МТЗ Беларус -152

Малогабаритный трактор Shifeng SF-244 

При использовании подталкивателя кормов производства ООО "Юликом Плюс" корм не просто пододвигается, но и переворачивается, перемешивается, насыщается кислородом именно за счет шнекового механизма. Регулярное подталкивание и перемешивание позволяет исключить повторную ферментацию кормов на кормовом столе. Уже на многих молочно-товарных фермах и комплексах оценили преимущества именно такого способа подталкивания кормов

На видео показана работа шнекового подталкивателя кормов от белорусского производителя ООО "Юликом Плюс" на мини тракторе МТЗ 152.

 


Оформить заказ можно по ссылке.

По вопросам агрегатирования подталкивателя кормов на ваш трактор звоните нам.

Беларусь

+375 17 388 18 86
+375 29 317-58-87

Россия, Казахстан, страны СНГ

8 800 301-43-61 (звонок бесплатный)

  • Дата публикации: 03.04.2023
  • 1638

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться