Семинар по садоводству в ФХ “Спартан-Агро”

28 августа в белорусском фермерском хозяйстве «Спартан-Агро» под Молодечно прошел семинар для садоводческих организаций. Обсуждали, как эффективно защитить сад от болезней и вредителей, а BAYER представили для этих целей эффективные препараты. Кроме того, на семинаре активно обсуждали строительство овощехранилищ.

ООО «СелАгро» была приглашена на лекцию в качестве эксперта по сельскохозяйственной технике, где представитель компании рассказал про работу опрыскивателей в саду и обратил внимание садоводов на важные нюансы, с которыми можно столкнуться при выборе опрыскивателя и работе с другими агрегатами.

На семинаре компанией была показана следующая техника:

Кроме того, садоводы могли посмотреть на технику «СелАгро», которой уже пользуются в хозяйстве «Спартан-Агро»:

После теоретической части с лекцией, участники отправились в яблоневый сад, где продолжили обучение на практике. Здесь можно было ознакомиться с различными сортами яблок, изучить болезни и поделиться ценным опытом друг с другом.

Здесь же представитель ООО «СелАгро» ответил на вопросы участников семинара по сельскохозяйственной технике, а работники «Спартан-Агро» продемонстрировали, как в их хозяйстве собирают яблоки. Девушки в перчатках бережно снимают яблоки с деревьев, складывают в плодосборные сумки, благодаря которым фрукты не повреждаются, после чего выгружают яблоки в контейнеры. Выгрузной рукав сумки позволяет сделать это быстро и без повреждений плодов.

Подробнее в репортаже www.tvr.by:


Если вы заинтересовались в покупке техники или у вас появились вопросы, то смело пишите нам на емейл: selagro@tut.by или звоните по номерам: +375 (17) 373-70-24, +375 (29) 693-01-26.

  • Дата публикации: 03.09.2019
  • 813

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться