В Беларуси объявлен конкурс на определение импортеров рыбной продукции в 2013 году

В Беларуси объявлен конкурс на определение импортеров рыбной продукции в 2013 году
В Беларуси объявлен конкурс на определение импортеров рыбной продукции с правом ее ввоза в республику в 2013 году, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве торговли. Для участия в конкурсе необходимо представить межведомственной комиссии по организации и проведению конкурсов для определения юридических лиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на осуществление импорта рыбной продукции, конкурсные предложения в Министерство торговли.
Конкурсное предложение должно включать информацию об участнике конкурса, а также ряд документов. В частности, необходимо предоставить перечень пресноводной рыбы, продуктов переработки рыбы и морепродуктов, которые участник конкурса намерен ввозить в Беларусь, с указанием наименований и кодов в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности таможенного союза, а также планируемых объемов ее ввоза. Также нужно предоставить информацию о наличии собственных или арендованных холодильных камер, складских помещений, соответствующих техническим требованиям и санитарным нормам и правилам, с указанием их площади, специального собственного или арендованного автотранспорта.
Как отметили в министерстве, участники конкурса должны иметь свидетельство о государственной регистрации (учредительного договора - для коммерческих организаций, действующих только на основании учредительного договора).
БЕЛТА
  • Дата публикации: 08.10.2012
  • 480
  • Источник:
  • БЕЛТА

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться