Мясникович проведет совещания по вопросам АПК в Брестской и Минской областях

Мясникович проведет совещания по вопросам АПК в Брестской и Минской областях
Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович по рабочим вопросам отправился в поездку по Брестской и Минской области, сообщает пресс-служба правительства.

В ходе этой поездки как и планировалось, Мясникович проведет совещание по вопросам АПК. 

Птицефабрика «Дружба» станет местом совещания в Бресте. Участие во встрече примут председатели райисполкомов, руководители сельскохозяйственных организаций: Барановичского, Ганцевичского, Лунинецкого, Ивацевичского, Ляховичского, Пинского, Пружанского и Столинского районов.

В Минской области местом обсуждения станет Клец, на базе районного исполнительного комитета. Участие примут председатели районных исполнительных комитетов и руководители сельхозорганизаций Несвижского, Стародорожского, Клецкого, Копыльского, Любанского, Пуховичского, Слуцкого, Дзержинского, Солигорского, Столбцовского, а также Узденского районов. Помимо этого в семинаре примут участие губернатор Минской области и его коллега из Бреста.

Напомним, что межведомственная рабочая группа по решению проблемных вопросов АПК недавно представила ряд проектов, которые помогут улучшить положение агропромышленного комплекса в Беларуси.
  • Дата публикации: 13.05.2014
  • 565

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться