Высококачественная сенажная пленка для силосования в тюках

*На правах рекламы
Высококачественная сенажная пленка для силосования в тюках

Цель заготовки силоса состоит в том, чтобы сберечь и хранить питательные вещества сельскохозяйственных культур. При помощи молочнокислых бактерий в анаэробных условиях обеспечивается быстрая ферментация покоса и минимизируются потери – от уборки урожая до кормления скота.

Основной задачей в процессе силосования и хранения силоса является предотвращение попадания воздуха. Так зачем хранить силос в тюках?

Скорость сбора урожая, степень влажности, размер измельчения, распределение и сжатие силоса могут значительно повлиять на процесс ферментации и потери при хранении готового продукта. Как правило, усвояемость и вкус корма будут лучшими, если ферментация произошла достаточно эффективно. Таким образом, потребление сухого корма скотом увеличится, а вместе с этим улучшится качество молока и/или увеличивается живая масса.

Важность качественной упаковки

Чтобы заготовить качественный силос в тюках, необходима высококлассная пленочная обертка. Совместно с поставщиками сырья, которые имеют четкое представление о рынке силоса, производители изготавливают лучшие силосные пленки. Ведущие производители пленок создают свою продукцию из полиэтиленовых смол DOWLEX™ компании Dow. Это гарантирует превосходное облегание и исключительную устойчивость к проколам, что минимизирует порчу силоса и обеспечивает низкую проницаемость кислорода и воды, что сохраняет питательную ценность заготовленных культур.

Технические свойства и преимущества пленки для заготовления силоса в тюках
• Усовершенствованная консистенция пленки, которая сводит возможность разрыва к минимуму
• Великолепное прилегание, обеспечивающее эффективную изоляцию от внешней среды
• Особая стойкость к проколам, минимизирующая порчу силоса из-за повреждения пленки
• Низкая кислородная и водопроницаемость, которая позволяет поддерживать высокую питательность силоса
• Высокая устойчивость к нагрузкам, которая помогает сохранить форму тюка во время транспортировки и хранения

Dow – это многоотраслевая химическая компания, использующая лучшие достижения науки и техники для производства наукоемких материалов и решений во имя прогресса человечества. Благодаря интегрированным активам и мировому присутствию компания Dow предлагает большой спектр продукции для решения глобальных проблем. Ассортимент высокотехнологичных материалов, промышленных компонентов и пластиков Dow отвечает всем требованиям современного рынка и широко применяется в таких быстроразвивающихся отраслях, как упаковочная промышленность, потребительские товары и инфраструктура.

Региональные представительства компании находятся в Москве (Россия), Киеве (Украина), Минске (Беларусь) и Астане (Казахстан). В РБ – это представительство Dow Europe GmbH, расположенное в г. Минске, на ул. Мясникова, 70 (офис 324), +3751723741001,02,03 www.dow.com

  • Дата публикации: 18.03.2020
  • 1713

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться