Форум по финансированию и кредитованию агросектора стран СНГ приглашает к диалогу

Форум по финансированию и кредитованию агросектора стран СНГ приглашает к диалогу

25-26 ноября в столице Украины г. Киеве состоится международный форум “Управление рисками в агрофинансировании и агрокредитовании», в котором примут участие ключевые участники рынка агрофинансирования и агрокредитования стран СНГ.

Как сообщается в пресс-релизе организатора форума ООО «Агроиншуранс Интернешнл», мероприятие проводится для топ- и риск-менеджеров банков, кредитных союзов, страховых компаний и поставщиков материально-технических ресурсов в странах СНГ, представителей государственных и негосударственных организаций, заинтересованных в развитии и привлечении новых инструментов агрофинансирования и кредитования, сельхозпроизводителей, которые находятся в поиске доступных им современных финансовых инструментов и передовых методик управления рисками в сельском хозяйстве.

В Программу форума включены тематические доклады и выступления представителей государственных органов управления и регулирования рынков стран СНГ, аграрных фондов и корпораций, международных профессиональных объединений и финансовых структур, в рамках форума пройдут многочисленные презентации компаний и дискуссии.

Для участия в форуме приглашены эксперты ведущих банков стран СНГ, международных коммерческих и инвестиционных банков, лидирующих страховых компаний Западной и Восточной Европы, крупнейшие предприятия - агрохолдинги стран СНГ, мировые поставщики сельхозтехники и лизинговые компании, зернотрейдеры и переработчики сельхозпродукции, поставщики средств защиты растений и другие представители рынка сельского хозяйства. В форуме планируется участие более 200 компаний из стран СНГ, а также из других стран Европы и Азии.

Участники форума встретятся с ключевыми игроками рынка агрофинансирования и агрокредитования стран СНГ, которые активно развивают практику привлечения финансовых ресурсов в агросекторе, получат доступ к используемым на рынке финансовым инструментам, возможность обеспечить информационную поддержку предлагаемым методикам финансирования и построить новые отношения в международной финансовой сфере.

Agrobelarus.by

  • Дата публикации: 16.09.2013
  • 404

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться