Выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда», «Дни клининга в Беларуси», «Все для швейника» пройдут в Минске 21-23 февраля 2023 года

Выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда», «Дни клининга в Беларуси», «Все для швейника» пройдут в Минске 21-23 февраля 2023 года

С 21 по 23 февраля 2023 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности и сферы услуг.

На три дня универсальный зал СК «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19) станет выставочной площадкой, на которой развернется экспозиция международных  специализированных выставок, «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси»«Дни клининга в Беларуси».

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА. БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА В БЕЛАРУСИ

Рабочая одежда – это значимая частью имиджа любой компании, она всегда на виду, и данный факт нельзя недооценивать.

Посещение выставки предоставит возможность в одном месте сравнить предложения и условия разных производителей и поставщиков рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты и новых технологий в области безопасности и охраны труда. Можно будет ознакомиться с образцами продукции производителей и поставщиков рабочей одежды и средств индивидуальной защиты из разных стран.

Надежная система безопасности – прежде всего профессиональное, адаптированное под условия эксплуатации оборудование. Эти системы позволяют заранее предупредить о несанкционированном вторжении. Приборы и устройства системы сигнализации, в отличие от живых существ, никогда не устают и могут быть на страже постоянно. Поэтому режим охраны возможен круглые сутки. Охранные системы совершенствуются, появляются дополнительные опции: датчики движения, ударов, контроль доступа.

В сложившихся условиях пандемий важная роль отведена противоэпидемиологическим мерам, в том числе обеспечению средствами индивидуальной  защиты и соблюдению безопасности труда.  Экспозиция станет своеобразной коллаборацией  рынка СИЗ, рабочей одежды и обуви, а также новейших достижений в области клининга и химчистки, направленных на защиту от вируса и обеспечивающих безопасность труда.

Ежедневно в рамках программы выставки будут проходить семинары для специалистов по вопросам безопасности и охраны труда.

21 февраля состоится семинар «Актуальные вопросы безопасности и охраны труда. Изменения в законодательстве по вопросам аттестации рабочих мест и обеспечения работников средствами индивидуальной защиты». Организатор: Республиканский Центр охраны труда Министерства труда и социальной защиты

22 февраля ООО «СЭЙФТИМ» расскажет о профилактике производственного травматизма посредством применения инновационных средств индивидуальной защиты

23 февраля в рамках семинара участники выставки представят новинки средств индивидуальной защиты, рабочей одежды и технологий безопасности.

Все мероприятия деловой программы пройдут в конференц-залах выставки: ул. Ташкентская, 19, СК «Чижовка-Арена». Участие бесплатное, но регистрация обязательна. Зарегистрироваться для участия можно на сайте.

По вопросам посещения выставок и мероприятий программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел/факс +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com.

Международные специализированные выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси», «Дни клининга в Беларуси» пройдут с 21 по 23 февраля по адресу: г. Минск, ул. Ташкентская, 19, СК «Чижовка-Арена», вход №50.

Следите за информацией о выставке на официальном сайте организатора  minskexpo.com, а также в социальных сетях проекта: Facebook, Instagram, Telegram.

  • Дата публикации: 01.02.2023
  • 2002

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться