
TORUM 785 на полугусеничном ходу на БЕЛАГРО-2025
16.06.2025
Группа компаний «РИОНА» – первый отечественный обладатель современной высокотехнологичной итальянской линии для производства многокомпонентных полимерных пленок.
Как это отражается в агропроизводстве? Поначалу – завораживает самим видом производственного процесса. Но, это не основное. Главное в том, что это превосходно сказывается на технологии и качестве заготовки кормов.
Технология заготовки кормов в полимерные материалы распространена в мировой практике. Такое техническое решение широко применяется и белорусскими аграриями, так как зарекомендовало себя экономически выгодным, надежным и обеспечивающим стабильную сохранность высокого качества кормов. Судите сами. Внутри тюка, упакованного агрострейч-пленкой, происходит анаэробный процесс ферментации корма для товарного стада, что уменьшает потери питательности кормов, а также препятствует развитию нежелательных микроорганизмов и плесени.
В свое время преимущества новой современной технологии заготовки кормов стало веским аргументом для специалистов группы компаний «РИОНА» при принятии решения о развитии нового направления. Время подтверждает правильность выбранных ориентиров.
На сегодняшний день «РИОНА» – одно из крупнейших предприятий в Беларуси по производству полимерной пленки и полистирольной ленты. На предприятии установлены 6 линий для производства однослойных полимерных пленок выдувного типа;
3 плоскощелевых линии для производства одно- и многослойных стрейч-пленок;
2 линии для производства ленты полистирольной;
высокотехнологичная итальянская линия для производства многокомпонентных полимерных пленок (высота линии 15 м.);
участок производства ПЭ пакетов с нанесением печати.
Для достижения высокого качества полимерных пленок важное значение имеет исходное сырье. Поэтому компания «РИОНА» использует сырье признанных мировых лидеров отрасли: ExxonMobil, Dow Chemical, Total Petrochemical и др. В результате, современное итальянское оборудование компания СМG, высококачественное сырье и бескомпромиссный контроль качества продукции здесь гарантируют соблюдение самых высоких требований потребителя.
Поэтому многие эксперты отечественного агробизнеса с уверенностью утверждают, что сегодня в Беларуси есть собственное производство агрострейч-пленки, которая по своим показателям не уступает, а зачастую и превосходит западноевропейские и другие аналоги.
По вопросам приобретения продукции обращаться:
тел. (029) 179 68 58, (029) 201 0001,
e-mail: agro@riona.by
Новости компаний 13.11.2023
Новости компаний 27.09.2023
Новости компаний 13.01.2021
Новости компаний 18.08.2020
Новости компаний 19.06.2020
Животноводство 05.02.2025
Животноводство 27.01.2025
Животноводство 10.10.2024
Животноводство 18.11.2021
Животноводство 17.05.2021
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также