Беларусь представит в 2014 году на выставках за рубежом 7 национальных экспозиций

Беларусь представит в 2014 году на международных выставках за рубежом 7 национальных экспозиций. План национальных выставок (экспозиций) за рубежом на текущий год утвержден постановлением Совета Министров №1186 от 31 декабря 2013 года, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В январе национальная экспозиция будет представлена на международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине. Традиционно Беларусь принимает участие и в Ганноверской промышленной ярмарке, которая состоится в Германии в апреле.

Республика будет представлена и на таких форумах, как международная сельскохозяйственная выставка в Сербии (май), Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка (Китай, июнь), международная промышленная выставка "ИННОПРОМ" (Екатеринбург, июль). На международной Измирской ярмарке "Izmir International Fair 2014" в Турции белорусские предприятия представят свою продукцию в августе-сентябре. Завершится год участием отечественных организаций в международной торговой ярмарке "Вьетнам Экспо 2014" в г. Хошимин в декабре 2014 года.

//belta.by
  • Дата публикации: 13.01.2014
  • 350
  • Источник:
  • belta.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться