Международная выставка-ярмарка "Бизнес в регионах" пройдет в Гомеле

Международная выставка-ярмарка "Бизнес в регионах" пройдет в Гомеле
IX Международная универсальная выставка-ярмарка "Бизнес в регионах" пройдет в Гомеле 23-26 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении БелТПП.На выставке будет представлено разнообразие продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления. Посетители форума смогут познакомиться с новинками отечественных производителей продуктов питания, одежды и обуви, трикотажных изделий, бытовой техники, галантереи и сувенирной продукции.

Выставка-ярмарка разместится в Ледовом дворце на площади около 1 тыс.кв.м, в том числе под выставочные стенды отведено более 300 кв.м. В форуме примут участие ведущие белорусские предприятия, представители малого бизнеса. На их стендах пройдут многочисленные дегустации товаров пищевой промышленности, презентации фирм и организаций. В программе работы выставки также деловые встречи с потенциальными партнерами по вопросам сотрудничества в торговой, инвестиционной сферах и реализации совместных проектов.

В 2011 году выставку "Бизнес в регионах" посетили 20 тыс. человек.

Основной целью мероприятия является демонстрация потенциала и продвижение продукции отечественных производителей, поиск деловых партнеров, налаживание торгово-экономических контактов между регионами Беларуси.
  • Дата публикации: 01.10.2012
  • 599
  • Источник:
  • БЕЛТА

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться