Заключительная сельскохозяйственная ярмарка состоится в Минске

Заключительная сельскохозяйственная ярмарка состоится в Минске

На площадке около Чижовка-Арены 29-30 октября состоится заключительная сельскохозяйственная ярмарка, на которой свою продукцию представят все области Беларуси и ряд ведущих предприятий страны. На ярмарке можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию нового урожая: капусту, морковь, картошку, свеклу, яблоки, тыкву, кабачки и др.

Кроме того, на ярмарках предприятия представят широкий выбор мясной и молочной продукции, живую рыбу и саженцы. Для участников Великой Отечественной войны и лиц с ограниченными возможностями будет организована бесплатная доставка продукции на дом.

Сезон сельскохозяйственных ярмарок стартовал в Минске в начале сентября. На протяжении двух месяцев около Чижовка-Арены свою продукцию по очереди выставляли все белорусские области, а всего в Минске в 2016 году было выделено 195 площадок, где продажа плодоовощной продукции населению проводится ежедневно.

В ноябре в столице пройдет ряд ярмарок «Рыба Беларуси-2016», а сельскохозяйственную продукцию будут продавать с машин около жилых домов до середины месяца.

Репортаж с сельскохозяйственной ярмарки в Минске

  • Дата публикации: 26.10.2016
  • 1411

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться