Итоги выставки "Белагро-2019 "

После выставки прошел уже месяц, а мы до сих пор под впечатлением от клиентов и партнеров, с которыми удалось встретиться в первую неделю июня. Было здорово увидеть старых друзей, познакомиться с новыми, заключать сделки прямо в поле и радовать посетителей выгодными предложениями!

На стенде Белагро-2019 было представлено сразу несколько новшеств для садовых опрыскивателей «Зубр», которые полюбились фермерам не только в Беларуси, но и в России, Казахстане.

Все прицепные опрыскиватели «Зубр» теперь доступны в новом объеме 3000 литров для садов большой площади и не меньших амбиций.

Вентиляторная приставка высотой 3 м — «Колонна 3.0» давно известна на рынке с самой лучшей стороны. Благодаря приставке, вытянутой параллельно кроне деревьев, расстояние от распылителей до обрабатываемой поверхности сокращается, а средства вносятся точнее без потери из-за сноса ветром. Конструкция обеспечивает равномерное распределение воздушного потока, благодаря этому нежелательная потеря СЗР от продува сквозь нижнюю часть штамба также снижается. Обработка «колонной» при повышенной влажности воздуха и в безветренную погоду позволяет добиться мелкого распыления с величиной капли 50-150 мкм.

Не отступая от принципов создания качественной техники,  мы предложили садоводам еще один вариант вентиляторной приставки — «Колонна 2.0», которую можно использовать на навесных и прицепных опрыскивателях в садах высотой до 5 м. Приставка, как всегда, с обратной тягой и сделана из нержавеющей стали.


Еще одним приятным сюрпризом стало появление рамы в цинке. Теперь даже самые скрупулезные фермеры могут быть уверены, что их техника защищена от коррозии надолго. Стандартное решение ничем не хуже, ведь рама покрывается двухкомпонентной полиуретановой эмалью с высокой ударной вязкостью стойкостью к агрессивным средам.

Еще одна новинка сезона, не представленная на выставке — двухвентиляторная приставка «Колонна 2К» из нержавеющей стали для создания более сильного воздушного потока. Захотели приобрести? Придется стать в очередь! 

Кроме садовых опрыскивателей на стенде «СелАгро» было еще несколько новинок:

Вальцевый пресс-подборщик с измельчителем, обмотчиком и оборачивателем РППО-1200 «Кантри»

Диаметр рулона — 1,2 м,  ширина подбора — 2,1 м. Благодаря компьютерному управлению обмотка сеткой и передача рулонов происходит автоматически. В подборщике 5 рядов пальцев, скошенный материал собирается без остатка, а система опускания пола под ротором помогает проталкивать зеленую массу в случае засорения. В агрегате предусмотрена система охлаждения гидравлического масла, предотвращающая его быстрый перегрев. Впоследствии такие перегревы выводят из строя гидравлическое оборудование. У пресс-подборщика множество преимуществ, одно из которых — достаточно низкая стоимость, которой нам удалось добиться для клиента в сравнении с машинами аналогичного уровня в странах СНГ.

Навесная машина с шириной захвата 8-9 м и скоростью движения до 25 км/ч увеличивает скорость посевадо 100 га за 10-11 часов после тщательной подготовки почвы к посевным работам. Расход топлива на гектар с использованием посевного агрегата МПА всего 3 л! При этом машина отлично удерживает заданную глубину и норма высева независимо от уклона или оборотов двигателя. Сеялка транспортируется на специальной телеге, которая идет в комплекте.

  • Распределители минеральных удобрений с бункером из нержавеющей стали РУ и РУ ПРОФИ

Используются в садах с объемом бункера 800, 1000 л и для обработки поля с объемом бункера 800-1600 л. Из нержавеющей стали сделан не только бункер агрегата, но и рабочие органы. Карданный вал с обгонной муфтой идет в комплекте к агрегату.

Также на стенде была представлены:

универсальная роторная косилка Вектор;

садовая косилка-измельчитель MU ТЕХНОС ПРОФИ совместного производства со Словенией;

сумки для сбора плодов;

садовый инструмент Vesco: секаторы, сучкорезы, пилы, окулировочные ножи;

запчасти для почвообрабатывающих агрегатов: диски, ступицы и др.

15 лет мы плотно сотрудничаем со многими организациями в России и Казахстане и не собираемся останавливаться на достигнутом! Наши клиенты знают толк в технике и ценят усилия, которые мы вкладываем в производство, с удовольствием рекомендуя технику «СелАгро» агрономам и фермерам.

Многие наши клиенты с большой охотой участвуют в лизинговой программе Промагролизинга и могут приобретать технику нашего производства на выгодных условиях под 2% годовых на 7 лет! Более подробно о перечне техники можно посмотреть тут.

Для расширения работы в странах ТС нам необходимы как воздух надежные, активные партнеры и региональные представители в России, Казахстане и других странах. Ждем ваших предложений!

Звоните по номерам: +375 (29) 385-50-79, +375 (17) 373-70-24, +7 (499) 703-21-41 или пишите на e-mail selagro@tut.by, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

  • Дата публикации: 10.07.2019
  • 2442

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться